Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Актуальность вопроса.  (Прочитано 1659 раз)

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/
Актуальность вопроса.
« : Июнь 04, 2009, 18:40:27 »

Уважаемые коллеги.
Прошу помочь разрешить следующий спор. Не секретом будет для вас, что в наше время новинки оборудования появляются чуть ли не каждый день и каждый из нас желает знаить их и по возможности приобретать не застарелый продукт. В форуме мной была создана тема в которой я спрашивал совета которую убили после письма сообщения уважаемого ratty_sib  с его пояснением дословно: Форум - ответ на RUSNAVI.ORG.Написано: Четверг 04 Июнь 2009 - 17:18:41
Добавил: ratty_sib Сообщение: Может быть уже хватит создавать одну и ту же тему???!
Я не считаю что такая причина в наш век может являтся основанием для закрытия ветки форума.
 А как Вы думаете?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от ratty_sib »
Вован

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
Актуальность вопроса.
« Ответ #1 : Июнь 04, 2009, 18:58:29 »

Темы удалил я! Так как не вижу смысла когда пресс тем с одним названием на форуме (может и не прав, но ИМХО на форуме должен быть порядок)! Если тема очень интересна, то сделай одну тему, если кто ей закроет, то напиши в личку и мы уж сами между собой разберёмся! А в тех темах не было ничего конструктивного! Про новинки есть много тематических форумах, здесь почему-то твоя идея как-то не находит пока поддержки.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Rаdоn

• Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 212895
    • radon.gorod.tomsk.ru/
Актуальность вопроса.
« Ответ #2 : Июнь 04, 2009, 19:05:52 »

Цитата: M.F.

Темы удалил я! Так как не вижу смысла когда пресс тем с одним названием на форуме (может и не прав, но ИМХО на форуме должен быть порядок)! Если тема очень интересна, то сделай одну тему, если кто ей закроет, то напиши в личку и мы уж сами между собой разберёмся! А в тех темах не было ничего конструктивного! Про новинки есть много тематических форумах, здесь почему-то твоя идея как-то не находит пока поддержки.

В этом ты прав - нсчет пресса тем. Однако , прошу заметить - на сайте до сих пор не полноценно работатет система поиска. особенно напрягает когда нет возможности найти человека по нику. Прошу этот вопрос поставить во главу угла и по возможности систему поиска расширить как по темам так по содержимому и авторам.
Вован

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
Актуальность вопроса.
« Ответ #3 : Июнь 04, 2009, 19:17:09 »

Ещё немного ИМХО: я вот тоже переодически интересуюсь разными новинками, в том числе и различными GPS девайсами, но для этого (на данный момен во всяком случае) наш ресурс не очень подходит. Сейчас поясню почему. Для того чтобы вести такую тему нужно чтобы постоянно было что обсуждать, то есть должен быть человек (точнее группа людей) которая будет мониторить интернет (преимущественно англо и китайско язычный!) и из него вставлять данные о новый девайсах, если это готов взять на себя, то тема будет популярна, в противном случае тема обречена!
Но это всё дело хлопотное довольно, кроме того таких ресурсов в интернете уже полно!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

ratty_sib

• ratty_sib
  • Administrator
  • Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 13320
Актуальность вопроса.
« Ответ #4 : Июнь 04, 2009, 21:04:59 »

Тема про КПК была создана ТРИЖДЫ. То есть три темы с одним и тем же названием! Может быть это глюки движка форума, не спорю, но как минимум одну из этих тем я оставлял открытой.
Подобное тут случается регулярно и проблем и вопросов никогда не возникало. Очевидно людям создавшим темы получая сообщения об уделении их темы не было слишком влом посмотреть в форум и увидеть, что их тема цела целёхонька. Вместо того, чтобы не обновив страницы тут же создавать тему с таким же названием вновь и вновь!!!

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 22.