Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Карты, архив с паролем и без пароля.  (Прочитано 2287 раз)

zpslon

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7255

1. Не могу понять, более старая карта Томска и томской области, версия 2012, в археве с паролем. Более новая без пароля. В чем прикол?
2. Также вижу что карта практически ежеднено правится, она также ежедневно выкладывается гдето? Или же нет?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от MegBegb »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
Карты, архив с паролем и без пароля.
« Ответ #1 : Май 30, 2009, 23:52:35 »

1. Раньше финальные карты выкладывались запаролеными, а доступ к паролю человек получал когда присылал треки, так как в тот момент сильно не хватало треков для правки. Сейчас решено этого не делать и карты выкладываются без пароля! Те кто присылают треки теперь имеют другие бонусы!
2. Да, карта почти ежедневно выкладывается, лично мной в формате последнего Навителя. Эти бета карты доступны только людям приславшим треки (это как раз один из плюсов который есть у трекеров). Карты выкладываю в ветке доступной только трекерам!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

zpslon

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7255
« Ответ #2 : Май 30, 2009, 23:57:20 »

Ясно. Завтра хочу сделать трек на дачных участках возле Копылово. Проехать по улицам. Хмм. Так как новичек не совсем догоняю как отделить одну улицу от другой, трек то непрерывный. Есть где нить описание как правильно делать?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 429860
« Ответ #3 : Май 31, 2009, 00:09:59 »

Трек пишешь непрерывно, а где происходит смена улиц ставишь точки и на форуме, когда описание трека пишешь указываешь где эти точки. Если что не пойму сделаю скрин и попрошу подписать где какая улица на скрине.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

MegBegb

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 17187
« Ответ #4 : Июнь 09, 2009, 23:37:51 »

Всем привет.незнаю в какую тему писать,но решил написать в "карты".Напишите пожалуйста координаты пляжа "семейкиного острова".Да и я думаю можно выкладывать координаты каких-нибудь красивых мест,где вы бы хотели чтобы там побывали и другие:)

a718

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 192300
« Ответ #5 : Июнь 10, 2009, 00:41:25 »

там сейчас делать нечего!!! вода большая, пляжа как такового нет! если нужны даннные то сообщу не вопрос!( Просто я рыбак, и за уровнем воды и ее состоянием слежу четко)
Нормальные герои всегда идут в обход !

MegBegb

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 10, 2009, 11:24:58 »

Ну на будущее скажи:) Во кстати можно скидывать координаты мест где хорошо рыба клюет(конечно не те заповедные места,про которые рыбак даже под пыткой не скажет их местоположение:))

dr.b

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 209797
  • Кемерово
« Ответ #7 : Июнь 10, 2009, 19:00:53 »

Рыба всегда хорошо клевала вчера - в том месте,  куда ты приехал, и особенно хорошо сегодня - там куда ты ехать передумал :D

MegBegb

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 10, 2009, 19:42:59 »

Что правда,то правда:))) ну что ж по крайней мере дайте координаты пляжа семейкина острова:)

altmsk

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 7462
« Ответ #9 : Июнь 10, 2009, 20:03:29 »

N56 29.962 E84 55.503
Александр. Garmin etrex vista HCx, Garmin Dakota 20, Garmin XT

MegBegb

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 10, 2009, 20:35:56 »

Спасибо!:)

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 22.