Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: заглючил GEOVISION 100  (Прочитано 1049 раз)

Andruhin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
заглючил GEOVISION 100
« : Май 30, 2009, 00:59:02 »

На GPS навигатор GEOVISION 100 (PRESTIGIO) на встроенную флешь. Память установил карту города в папку с уже ранее установленными картами и новое озвучивание. При установке звуковых файлов появилось сообщение о нехватке места, пришлось удалить одну папку с озвучиванием из старых. После проделанных операций запустил NAVITEL, запустился процесс индексации карт. Процесс остановился на 44%, после перезагрузки ус-ва и повторного запуска процесс остановился на 25%.
Теперь и с компьютера не могу открыть папку с картами. Процесс открытия начинается и может так стоять до бесконечности, также себя ведет процесс удаления.
Подскажите, как можно вернуть к жизни или хотя бы удалить папку с картами?

P.S. на устройстве установлена CE Core 5.0

« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Evg33 »

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/
заглючил GEOVISION 100
« Ответ #1 : Май 30, 2009, 02:56:26 »

100 раз писалось, атласы официальные и не официальные храним раздельно !!!

Удали из папки атласа все файлы и зверек запустится с руганью что нет карт.

Создай две новых папки.
0-AtlasEARU
1-AtlasNavitel
Сложи туда карты и в самом навителе проиндексируй каждую папку отдельно.

Для индексации зверьку требуется свободное место. Если его мало, то прийдется пожертвовать кусками или еще кромсать на разделенные атласы.

Моему зверьку не хватает на проиндексировать весь 500метровый XXL, я выкинул оттуда парочку городов и стало нормально.

Вроде как был вариант проиндексировать на компе и потом подсунуть индексный файл, но мне было лень.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 21.