Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Деревня Рыболово  (Прочитано 2053 раз)

Kostolom

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 592046
Деревня Рыболово
« : Май 27, 2009, 08:27:55 »

Ездил вчера в Рыболово, к знакомым в гости, так вот это самое Рыболово срослось с деревней Петрово, а вот где на карте ткнуть координаты этого самого Петрово я не знаю.
Трек ID 19116, по нему дороги маленько поправить надо в самой деревне.
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 08:28:14 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Деревня Рыболово
« Ответ #1 : Май 27, 2009, 14:22:58 »

А где там рядом Петрово?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Kostolom

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #2 : Май 27, 2009, 16:48:26 »

ну вот я и говорю что незнаю где на карте его указать, в Петрово только дома и все, нет ни каких администраций и чего нибудь еще, это все в Рыболово. На выходные поеду туда и попробую накатать треки по улицам (хотя их там и не много). Это самое петрово небольшое. Как то так вот ответил.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #3 : Май 27, 2009, 19:02:01 »

Сам контур деревни прорисован на карте, а вот дорог там почти нет на карте, было бы не плохо накатать треки, если есть возможность. А Петрово это та часть деревни куда трек написан что в шапке указал? Дорогу с трека внёс на карту в зоне трекеров выложил бету уже с дорогой. Поставь посмотри.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Kostolom

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #4 : Май 27, 2009, 23:46:19 »

Да, Петрово это то до куда идет трек, самая его дальняя точка. На выходных поеду туда. Дороги накатаю какие есть, и узнаю статус, деревня это или село.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #5 : Май 28, 2009, 00:25:19 »

Петрово можно внести как "Петрово (Рыболово)", так как просто Петрово уже есть на карте.

Kostolom

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #6 : Май 28, 2009, 00:40:04 »

Да и РыбОлово почему то не ищет на карте, только РыбАлово, но это в другой совсем стороне.

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1357315
Деревня Рыболово
« Ответ #7 : Май 28, 2009, 01:56:24 »

Добавил Рыбалово в поиск

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #8 : Май 28, 2009, 11:30:25 »

Деревня ведь официально называется РыбОлово? А то на части карт написано РыбАлово!

Kostolom

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #9 : Май 28, 2009, 13:42:04 »

Рыболово! Я в поиске на свежей бете не нашел все равно такую деревню, есть РыбАлово.

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034
Деревня Рыболово
« Ответ #10 : Май 28, 2009, 13:57:32 »

в кривошеинском районе если от володино ехать в красный яр, то же есть рыболово. на дороге знако рыбОлово, на остановке рыбАлово, попробуй пойми как правильно... это похоже только в адресном классификаторе ФНС.. о щаз и посмотрим.
Кривошеинский р-н: "РыбАлово д" (деревня однако)
Томский р-н: "РыбАлово с" (село однако)
так что я незнаю, что по поводы рыбОловых тут делать. у налоговиков таких нет.... Костолом, ты в администрации узнай у них :)
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Деревня Рыболово
« Ответ #11 : Май 28, 2009, 14:46:29 »

Странно, тогда должно быть РыбАлово оба населённых пунктов. Нужно уточнить.

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.