Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подскажите, как соеденить КПК+Сотовый+GPS модуль??  (Прочитано 1112 раз)

salexxx

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 43942

Подскажите, как соеденить КПК+Сотовый+GPS модуль??
Вообщем пока ещё вроде не работает, но в будующем я так планирую включат там всякие SM-link и прочие предупреждения о пробках.
Вот собственно и вопрос, как можно сделать чтобы КПК одновременно был подключен и к модулю GPS и к сотовому телефону через BlueThooth.
на КПК есть конечно BlueThooth, но как вы понимете, работает либо так, либо так.
На КПК есть ещё разьем CF/CFII - может туда что-нибудь воткнуть?
Будет ли он работать с двумя модулями BlueThooth?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от psyhosis »
BT-338 + КПК HP2190 + Nokia N73 было
Samsung Witu сейчас

diman_rus

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 148152

у нас смлинк не работает насколько я знаю, а если на кпк ставить навител последний то там есть такая функция автоматически

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/

У меня есть подозрение, что смлинк похоже уже не дружит с навителом.
Т.е. остается только вариант с пробками от навитела и тем, кто уже проплатил смилинк заранее.
Не нашел я на сайте смилинка куда отправлять SMS для получения логина/пароля под навител.
Если я не прав, то буду рад узнать что/где/как.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034

еще в далеком 2006 годе SysOnChip выпустила первую, по ее утверждениям, линейку карт формата Compact Flash, представляющих одновременно собственно карты памяти и GPS-приемники на базе популярнейшего чипсета SiRF III.
а уж по блутуху с сотиком (для выход а в тырнет, я так понимаю?)
либо найтить карту CF с GPRS модулем. может такие есть уже. а вот гугл рулит: Compact Flash (CF) GSM/GPRS Audiovox RTM-8000 / G1 беспроводной адаптер. так что выбирай, как крестить ужа с ежом.
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 21.