Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поиск по карте  (Прочитано 861 раз)

Guram

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 137468
Поиск по карте
« : Май 25, 2009, 22:12:32 »

GPS - это очень хорошая штука, пользуюсь ей давно. Сейчас стоит Навител 3.2.4. Я столкнулся со следующей проблемой: мне нужно найти магазин: например Алпи (на Комсомольском) - захожу в поиск "Ближайшее/Торговля/Продукты/Продуктовые магазины" и набираю "Алпи". Конечно поиск выводит несколько магазинов "Алпи" и указывает сколько расстояние до них, а вот адрес где они находится неизвестно. А мне та надо заехать именно в Алпи на Комсомольском. И мне приходится посмотреть с начало первый по списку магазин Алпи где он находится, если он не на Комсомольском то повторить нужно поиск заново и выбрать второй по списку магазин и т.д. пока не найду нужный мне магазин по адресу. И так не только по магазинам а по всему поиску. Я веду к тому что было-бы очень хорошо если по результату поиска выводилась информация где находится искомый объект (информация типо: Город - если необходимо, улица, №дома)!!!!!!!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Kostolom »

Kostolom

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 592046
Поиск по карте
« Ответ #1 : Май 25, 2009, 23:59:50 »

да что то поиск по POI очень даже странный. Стою я на иркутском тракте, набираю ближайшие пиццирии, а он мне сразу выдает пиццерию, не помню где, но пишет что до нее 600 с чем то км. Хотя на карте пицериии есть и ближе.

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.