Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Установили новые знаки  (Прочитано 1052 раз)

KPOT2006

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 141705
Установили новые знаки
« : Май 02, 2009, 21:53:27 »

Теперь при выезде с ул.Мюнниха и с пер.Светлого на пр.Мира разрешены ТОЛЬКО повороты направо!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от psyhosis »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Установили новые знаки
« Ответ #1 : Май 03, 2009, 00:37:07 »

А прямо и на лево?

P.S.: живу не так далеко, завтра за машиной пойду уточню :), если действительно только на право, то не очень прикольно, придётся крюг делать, хотя с другой стороны может и правильно, а то зимой там через день аварии были!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Установили новые знаки
« Ответ #2 : Май 03, 2009, 01:00:02 »

пока внёс как понял, если что завтра подправлю
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Установили новые знаки
« Ответ #3 : Май 03, 2009, 15:35:02 »

Проверил, подтверждаю, и с той и с другой стороны знак только на право!

P.S.: в новой сборке всё будет.

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Установили новые знаки
« Ответ #4 : Май 10, 2009, 15:59:17 »

Недавно (пару часов назад) шёл там из гаража, так вот там на Мюниха в кармане за жёлтым автобусом стояла машина ГИБДД и в ней сидели двое и на камеру писали кто не по знакам поворачивает, но тормозили не всех. Если честно не понял почему тормозили только выборочно, толи просто не справлялись с бумажками вдвоём :) вот так, так что будьте осторожны!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Установили новые знаки
« Ответ #5 : Май 14, 2009, 11:52:29 »

внёс в SpeedCam

psyhosis

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 95034
Установили новые знаки
« Ответ #6 : Май 19, 2009, 14:24:58 »

Поставили знак "движение грузовых автомобилей запрещено" сразу на повороте с Демьяна Бедного на заварзино (на ул Тургенева). стоит день-два. там чуть подальше дорогу строят новую на ТВЗ, всю Тургенева разбомбили... как они там ездить будут я незнаю. через кладбище если только... но ездят грузовики, дрьмецо то на огороды надо возить... гаевни пока не наблюдалось
Первая компьютерная война началась после того, как пингвин разбил яблоком окно

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20.