Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Модераторы  (Прочитано 4679 раз)

s1292oia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 21145
Модераторы
« : Апрель 26, 2009, 20:39:55 »

Как выбираются модераторы карты?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Miner »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Модераторы
« Ответ #1 : Апрель 26, 2009, 20:50:48 »

Если человек имеет статус трекера, активно помогает в правке и хочет рисовать карту, то он обращается к куратору того квадрата, что хочет править, далее (во всяком случае я так делаю), ему даётся кусочек карты, который он отрисовывает, если всё нормально и человек не делает ошибок при этом, тогда я даю ещё на правку что-нибудь, после пары таких заданий (сами задания всегда разные и зависит от того откуда кандидат и что именно может и хочет рисовать или править), человек курирующий квадрат пишет письмо Evg33, после этого человек получает статус модератора и право рисовать карту!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Модераторы
« Ответ #2 : Апрель 26, 2009, 21:03:46 »

Все кураторы квадратов имеют статус "админ", я (как выяснилось на последней годовщины клуба :) ) курирую Томский квадрат, KIA1970 курирует Кемеровский квадрат, ratty_sib Новосибирский квадрат, Karavaev Омский квадрат, а вот Алтай пока безхозный вроде как и там можно обращатся к любому из рисующих Алтай, а далее мы уж между собой разберёмся. Есть ещё люди курирующие определённый вежи, например а718 курирует всё что связано с Гармином, я курирую стыковку квадратов в нутри нашего ресурса и стыковку наших квадратов с атласом Восточной Сибири. Ну и самый главный наш админ это Evg33, он курирует всё и вся.

P.S.: есть ещё масса людей курирующая очень важные вещи, вообщем если что обращайся к тем кто имеет статус "админ" или "модератор".
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

s1292oia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Модераторы
« Ответ #3 : Апрель 26, 2009, 21:05:21 »

Хочется попробовать свои силы, но немного страшновато.
На сайтах партнеров Байкала и Дальнего Востока есть тесты и тренеры. Может здесь организовать что-нибудь подобное.

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
Модераторы
« Ответ #4 : Апрель 27, 2009, 06:23:25 »

Цитата: s1292oia

Хочется попробовать свои силы, но немного страшновато.
На сайтах партнеров Байкала и Дальнего Востока есть тесты и тренеры. Может здесь организовать что-нибудь подобное.

Наверное ты имел в виду попробовать силы в правке карты, я так понял. Для этого не обязательно модерировать или администрировать что-то еще. Тут действительно нужен опыт в рисовании карт, что ты должен или доказать или чтоб кто-то, кто знает твои способности, ответственно мог за тебя поручиться.

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325
Модераторы
« Ответ #5 : Апрель 27, 2009, 09:57:00 »

Я уже давно отрисовываю квадрат севернее Омска, но я не модератор
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/
Модераторы
« Ответ #6 : Апрель 27, 2009, 11:17:02 »

Miner: я не наблюдаю тебя в SVN....
Как ты их отрисовываешь ? Или просто тебе Karavaev дает куски на редактирование ?
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

s1292oia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Модераторы
« Ответ #7 : Апрель 27, 2009, 20:43:22 »

Цитата: KIA1970

Наверное ты имел в виду попробовать силы в правке карты, я так понял. Для этого не обязательно модерировать или администрировать что-то еще. Тут действительно нужен опыт в рисовании карт, что ты должен или доказать или чтоб кто-то, кто знает твои способности, ответственно мог за тебя поручиться.

KIA1970, ты меня правильно понял. Есть небольшой опыт в создании карт - рисовал интересные  для себя районы еще до регистрации здесь.

Diman

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 50486
Модераторы
« Ответ #8 : Апрель 27, 2009, 22:52:30 »

А для чего быть тут модератором? Ну нам простым пользователям. Хочешь помочь в рисовании, проси кусок интересующей карты и рисуй, правь и отдавай его обратно куратору. Я например так и работаю с Д.Караваевым

s1292oia

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Модераторы
« Ответ #9 : Апрель 27, 2009, 23:26:24 »

Цитата: Diman

А для чего быть тут модератором? Ну нам простым пользователям. Хочешь помочь в рисовании, проси кусок интересующей карты и рисуй, правь и отдавай его обратно куратору. Я например так и работаю с Д.Караваевым

Так и сделаю

Karavaev

• Karavaev
  • Administrator
  • Старейшина
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 9300
Модераторы
« Ответ #10 : Апрель 27, 2009, 23:38:32 »

Цитата: Evg33

Miner: я не наблюдаю тебя в SVN....
Как ты их отрисовываешь ? Или просто тебе Karavaev дает куски на редактирование ?

да рисовал один кусок и все пока больше желания непроявлял

Miner

• Дух форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3870325
Модераторы
« Ответ #11 : Май 06, 2009, 18:22:32 »

Желание проявлял, проявляю, и всегда буду проявлять. Ресурсу этому помогаю как деньгами. Можете проверить поступления с яндекс-кошелька 4100119674209. Это мой... так и отрисовкой своего квадрата.... Немного обидно читать такое...
Единственная женщина, которую слушает мужик - это та баба, что сидит в навигаторе.

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 21.