Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Зелёная зона слева от Дворца зрелищ и спорта + Дворовые проезды в Кировском районе  (Прочитано 771 раз)

TGeka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 160
    • nirvana.tomsk.ru/70150645

Я слышал на форуме, что вам требуются схемы дворовых проездов к домам. Могу помочь, чем смогу в Кировском районе.
Решил попробовать записывать треки, но навител постоянно виснет, поэтому файл не один, а много. =(

Треки пешеходные -> около высоких зданий сигнал теряятся, поэтому есть глюки в виде петель и сильных рывков.

В этот раз я шёл ТОЛЬКО (!) вдоль дорог или ТАМ (!), где может проехать машина (н-р: асфальтированная дорога внутри двора).

Кстати, слева от Дворца зрелищ и спорта у вас на карте зелёная зона (перед домом по красноармейской, 122) - этакий полный зелёный прямоугольник. На самом деле внутри него есть нормальная дорога. Я прошёл по одной её части. (посмотрите в ДубльГИСе. там прекрасно нарисовано это место)

вот ID треков:
15273
15272
15271
15270
15269
15268.

Треки ещё здесь:

File: tgeka.zip
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от жэка »
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Gabriel Jose Garcia Marques

SM

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 109077
  • г. Томск

Зависания Навитела легко лечатся покупкой лицензионного варианта Регион+ всего за 700 рублей. Сам перепробовал кучу ломаных версий. Мучался, пока не купил настоящий. Более-менее стабильно работал у меня только 3.0 Даже была мысль перейти на гармин - типа, там всё стабильно гарантировано, а все эти навителы, примочки. А, вот те на, на поверку оказалось - некачественный взлом.
Ericsson T10s -> Nokia 3310 -> Siemens A52 -> Siemens M55 -> Siemens M65 -> Nokia 6630 -> Nokia N73 -> Samsung Galaxy SII -> Samsung Galaxy Note II
Автомобильная навигация: HP iPAQ hx4700 -> Mitac Mio C725

TGeka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 160
    • nirvana.tomsk.ru/70150645

Я уже заплатил за лицензию Навитела, при покупке коммуникатора, но паритья пока не охота с регистрацией-активацией....
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Gabriel Jose Garcia Marques

жэка

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 2098

Цитата: TGeka

паритья пока не охота с регистрацией-активацией....

ачего там париться то?делов на пять минут

сайлор/квадрик/енот х650

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.