Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: г.Шарыпово - Работа над ошибками  (Прочитано 986 раз)

KIA1970

• KIA1970
  • Administrator
  • Суперзвезда
  • Оффлайн Оффлайн
    • Клуб любителей волейбола
г.Шарыпово - Работа над ошибками
« : Апрель 13, 2009, 10:17:20 »

Внимание! Кто рисовал и правил Шарыпово? Отзовитесь!  :)
Давайте доводить город до ума. Оооочень много косяков и ошибок, например:
1. Улицы из нескольких отрезков.
2. Здания из нескольких полигонов.
3. Расстояния между зданиями менее метра (думаю что их или нету или они больше).
4. Все здания имеют один тип "здания искусственные сооружения", а как на счет "Жилое здание"?
5. Адресов нет вообще (это конечно не ошибка, наверное просто пока руки не дошли).
6. Присутствуют практически прямоугольные здания с 20 углами. Зачем так усложнять?
7.....

Есть человек, который проживает именно в Шарыпово и имеет желание помочь в правке данного нас.пункта. Ник на форуме - digma_bm110. Так что помогаем ему освоиться и берем в команду.  
Дима, а ты пока внимательно читаешь литературу, правила, инфу об SVN итд, итп. Задаешь вопросы, принимаешь участие в обсуждении, и потом будешь править непосредственно на сайте. Так будет лучше, потому-что выбирать и переносить объекты с карты, нарисованной не самим, сложно и долго, можно что-то и пропустить. По моему, так будет лучше.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от digma_bm110 »

Huawei Mediapad X1 (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия). Samsung Galaxy K-Zoom (Navitel 9.6.61 лицензия, CitiyGuide 8.3.650 лицензия).

digma_bm110

• Гость
г.Шарыпово - Работа над ошибками
« Ответ #1 : Апрель 13, 2009, 21:59:50 »

Главное не здания и не адреса, а то, что не правильно прокладывается маршрут, под знаки, по встречке, в тупики. Хорошо если штраф, а если лоб в лоб?
А по поводу  
Цитата
3. Расстояния между зданиями менее метра (думаю что их или нету или они больше).
так это особенность нашей застройки. Таких крысиных проходов по 0,5 метра по всему городу навалом.
В общем, мне от вас нужна правдивая карта Томска, куда я езжу и который знаю очень плохо, а от себя готов помочь исправить Шарыпово и окрестности.  

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 21.