Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: шишкова - октябрьская  (Прочитано 612 раз)

hry777

• Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 168187
  • г. Томск
    • sergey.starenchenko.ru
шишкова - октябрьская
« : Март 24, 2009, 11:36:59 »

При прокладке маршрута с ул. Шишкова до церкви на ул. Октябрьской, отправляет через Лермонтова и Загорную.
Я не стал проверять и поехал сразу по Октябрьской. Насколько помню Лермонтова до Загорной убитая, а Загорная на Октябрьскую я глянул шириной в один ряд и упирается кажется в чей-то котедж.
Похоже это так из-за того что на Октябрьской лежачий полицейский.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
шишкова - октябрьская
« Ответ #1 : Март 31, 2009, 07:57:19 »

Версия карты какая? Укажи в каком месте (тыкни на зверьке то место, а суда координаты скинь) в котедж упирается дорога!

P.S.: на данный момент лежачие полицейские никак не влияют на прокладку маршрута!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
шишкова - октябрьская
« Ответ #2 : Март 31, 2009, 08:02:19 »

Вроде исправил, там по Октябъской ограничение в 40 км/ч, а по Загорной было 60, вот он там и прокладывал, так как Загорная и Лермонтово действительно не соотверствуют заявленым 40 и 60 км/ч скоростному режиму, то сделал по обеем улицам 20 км/ч ограничение! Там гравийка убитая, больше и не поедешь!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 22.