Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Развязка Рабочая 1-я - Иркутский тр. (ДОСААФ)  (Прочитано 803 раз)

sghslava

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 5191

Я пользуюсь картой TSK_0900_nn32.nm2 (взятой с торрента),пока еще мои треки не проветили.Суть проблемы: на развязке Рабочая 1-я - Иркутский тр. (треугольник) неправильное движение по маршруту...
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Развязка Рабочая 1-я - Иркутский тр. (ДОСААФ)
« Ответ #1 : Март 13, 2009, 08:16:13 »

Если имеешь статус трекера, то зайди вот сюда и скачай свежую карту Томске! Там уже выложена 1965-ая версия, сам понимаешь с 900-ой версии изменений очень много!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 13, 2009, 08:21:45 »

Так что как только треки будут проверены сразу смени карту на актуальную! Та карта на торренте только как затравка, чтобы люди знали о нас и уже потом попробывав ту карту (весьма устаревшую) находили нашь ресурс, присылали треки и скачивали нормальную, постоянно правимую и обновляемую карту!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

sghslava

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 5191
« Ответ #3 : Март 13, 2009, 12:03:07 »

Цитата: M.F.

Так что как только треки будут проверены сразу смени карту на актуальную! Та карта на торренте только как затравка, чтобы люди знали о нас и уже потом попробывав ту карту (весьма устаревшую) находили нашь ресурс, присылали треки и скачивали нормальную, постоянно правимую и обновляемую карту!

Спасибо,понял... :)А треки долго проверяются..?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 13, 2009, 12:24:58 »

Треками ведает Evg33, обычно довольно бысто проверяются, иногда с задержкой.

Если давно отправил, то тогда напиши в личку Evg33.

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.