Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Описание треков  (Прочитано 2665 раз)

sghslava

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 5191
Описание треков
« : Март 11, 2009, 22:46:47 »

Сделал пару своих первых треков и столкнулся с трудностью при загрузке.Я слышал,что нужно описание треков.Как оно должно выглядеть,что содержать..?И в какой форме(или формате) должно быть предосталенно..?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Vezunchik »

Evg33

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 523321
  • Томск
    • rusnavi.org/
Описание треков
« Ответ #1 : Март 11, 2009, 23:59:44 »

Описание при желании можно выдать в форуме с сылкой на ID трека.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro / Mitac Mio A-502 (WM6+NN XXL) / Google Nexus 4 / Google Nexus 7 LTE (Ведроид + NN + osmand) / Holux M241
СиБи "Панда": Megajet-555 + ML-145 / President Randy II P. УКВ/КВ "UB9HBD": Baofeng UV-3R Mark II / Baofeng UV-5R.

sghslava

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #2 : Март 12, 2009, 10:50:30 »

Ok,спасибо...

Какие треки желательно записывать..?У меня есть возможность поездить по окрестностям Томска и разным ебеням...

DemanS

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 71211
    • www.chinacar-club.ru/
Описание треков
« Ответ #3 : Март 18, 2009, 11:38:13 »

Нажать кнопку записи трека и проехать это еще пол беды, А как его сохранить. У меня пропал самый главный трек моего маршрута, может я его как то не так сохраняю... подскажите?
Убрал

sghslava

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #4 : Март 19, 2009, 17:24:37 »

При остановке записи трека,он сохраняется автоматически.У меня тоже несколько треков пропало,т.к. во время записи пропал сигнал со спутника.Запись автоматически пошла как появился сигнал,а то что было до этого,удалилось.

2:5005/104

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 202672
Описание треков
« Ответ #5 : Март 19, 2009, 17:38:15 »

А у меня не удалялось. Новый трек начинался.
Samsung Galaxy Note 2/Navitel 7.5.0.0

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1357315
Описание треков
« Ответ #6 : Март 19, 2009, 18:11:05 »

У меня пишет одним треком,даже если пропал сигнал.Название одно-а трек кусками.Просто потом на карте смотришь-то трек есть,то нет

DemanS

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 71211
    • www.chinacar-club.ru/
Описание треков
« Ответ #7 : Март 19, 2009, 19:58:41 »

Это все понятно, у меня навигатор в магнитоле... выключил зажигание... Навител слетел. Как корекно сохранять маршрут.
Включил зажигание, магнитолу, навител, запись трека, проехал, отключил запись трека... а там ничего. Не глушил машину от Н-Вартовска до самой Орловке... связь была на протяжении всего маршрута и в итоге НИЧЕГО, обидно.
Убрал

Vezunchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 10801
Описание треков
« Ответ #8 : Май 03, 2009, 01:45:28 »

Цитата: Evg33

Есть и будут еще треки Барнаула. А где взять ID трека ? Самому в названии файла придумать?
Да, загрузил несколько треков, при проверке говорит, что вы еще не загружали треков. Это как ?
Вперед, в поход !!! Ну вот,а где же батарейки ?!!

vv

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 14483
Описание треков
« Ответ #9 : Май 03, 2009, 10:06:25 »

Цитата: Vezunchik

Цитата: Evg33

Есть и будут еще треки Барнаула. А где взять ID трека ? Самому в названии файла придумать?
Да, загрузил несколько треков, при проверке говорит, что вы еще не загружали треков. Это как ?

Юзай "альтернативный загрузчик" с ним больше шансов ... штатным у меня вообще ни разу не загурзилось. Я это списываю на причуды  доступа извне в ТомскNet ... а причуд там хватает.

А ID потом увидишь в списке своих треков.

saturn13

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 40244
Описание треков
« Ответ #10 : Май 03, 2009, 11:28:49 »

Я не мог загрузить треки тоже. Писал Evg33, спрашивал. Оказалось, что я не мог из-за того, что загружал Оперой. Он мне посоветовал Интернет Експлорером. Я попробовал и всё получается легко. ID появляется в списке загруженных файлов сам после загрузки.

vv

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 14483
Описание треков
« Ответ #11 : Май 03, 2009, 20:14:42 »

Цитата: saturn13
Я не мог загрузить треки тоже. Писал Evg33, спрашивал. Оказалось, что я не мог из-за того, что загружал Оперой. Он мне посоветовал Интернет Експлорером. Я попробовал и всё получается легко. ID появляется в списке загруженных файлов сам после загрузки.

И что теперь из-за этого браузер менять?
Я только оперой пользуюсь под виндой с  момента появления ее первой публичной версии (v.2 была это помнится еще под windows 3.0), ну а здесь альтернативным загрузчиком ...

Vezunchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #12 : Май 04, 2009, 10:01:02 »

ID 16852 - г.Барнаул, Северо-Западная, Антона Петрова, Малахова, шоссе Ленточный Бор, Змеиногорский тракт (на Рубцовск), обратно по Змеиногорскому тракту, пр-т Комсомольский, Калинина, Северо-Западная. С выездом по М52 - Заринская трасса - водохранилище в с. Сорочий Лог (Большечеремшанское водохранилище).
Самое важное в треке - это объездная дорога шоссе Ленточный Бор, позволяет проехать из/в город со стороны Змеиногорского тракта. Дорога двунаправленная с хорошим асфальтовыи покрытием без дыр.

ID 16856 - пр-т Космонавтов одностороннее движение от Малахова да проспекта Калинина. Идет параллельно основному Космонавтов. Очень удобно ехать, машин мало.

ID 16853 - покатушки по г. Кемерово. Где ездили не знаю.

ID 16859 - двухстороннее движение, от Калинина до Ленина, перекресток Чеглецова-Ленина Т-образный, проезда далее НЕТ, улица прерывается.

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #13 : Май 04, 2009, 10:38:34 »

to Vezunchik.Смотри настройки своего аппарата,чтобы точки чаще ставил.А то по таким трекам карту не поправишь...

Vezunchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #14 : Май 04, 2009, 11:06:26 »

Цитата: hunter77

to Vezunchik.Смотри настройки своего аппарата,чтобы точки чаще ставил.А то по таким трекам карту не поправишь...

Блин, точно, поправил, проедемся еще раз :(

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #15 : Май 04, 2009, 11:12:07 »

В след.раз,если найдешь ошибки-пиши в соответствующий раздел.Если Барнаул-то в ошибки Алтайский край,если Кемерово-то Кемеровская обл.Многое из того,что ты накатал уже есть на карте.Если сможешь-отпиши развязку на Заринск возле Белоярска

Vezunchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #16 : Май 04, 2009, 11:25:12 »

ID 16852 - г.Барнаул, Северо-Западная, Антона Петрова, Малахова, шоссе Ленточный Бор, Змеиногорский тракт (на Рубцовск), обратно по Змеиногорскому тракту, пр-т Комсомольский, Калинина, Северо-Западная. С выездом по М52 - Заринская трасса - водохранилище в с. Сорочий Лог (Большечеремшанское водохранилище).
Самое важное в треке - это объездная дорога шоссе Ленточный Бор, позволяет проехать из/в город со стороны Змеиногорского тракта. Дорога двунаправленная с хорошим асфальтовыи покрытием без дыр.

Нашел этот трек в другом формате, выложил с ID 16883, может получше будет ?

Vezunchik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Описание треков
« Ответ #17 : Май 05, 2009, 12:14:44 »

Цитата: hunter77

Если сможешь-отпиши развязку на Заринск возле Белоярска

В выходные на 9 Мая еду туда, выложу трек по развязке и ближайшим разворотам М52.

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.