Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дворы в районе пл. Южной  (Прочитано 1156 раз)

Older

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 3411
Дворы в районе пл. Южной
« : Март 09, 2009, 18:33:45 »

Трек ID 12346
Пешая прогулка по дорогам внутри района общаг на Южной. Передвигался только по проезжим дорогам.

PS Требуется ли пройтись еще раз по этим дорожкам + те которые не прошел, но по которым можно ездить?
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #1 : Март 10, 2009, 09:04:03 »

Всё внёс, только у меня, если чесно в паре мест сомнения по поводу проезда там на машине! Там точно везде, где проложен трек можно проехать?
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Older

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #2 : Март 10, 2009, 09:52:30 »

Абсолютно точно. Единственное, что неприятно поразило, так это то, срезание углов через дом. Везде специально шел именно по проезжей части, поворачивая практически под прямым углом (как дорога), но трек периодически эти углы срезал. Намедни прогуляюсь по району еще раз. Может это поможет уточнить координаты проезжих частей.
А по каким местам возникли сомнения?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #3 : Март 10, 2009, 10:27:57 »

Там есть одно место, где трубы идут, а через них лестница, может я просто перепутал, но показалось что там трек прорходит. Видимо я перепутал. :)

Сейчас всё вот так нарисовал! Если где ошибкя подправь прям на скрине!

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

Older

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #4 : Март 10, 2009, 15:18:24 »

Маленькая неточность винзу (помечена цифрой 1). Дорога есть как нарисовано черным, а не выше. А где находится труба с мостиком я нарисовал (правда вид сбоку получился всеьма схематично)
<div class='spacer'></div>

Older

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #5 : Март 22, 2009, 18:18:56 »

ID 13202 Пешая прогулка по дорогам внутри района общаг на Южной. Часть 2. Передвигался только по проезжим дорогам.

PS К сожалению, по ходу трэк записался со скачками, но в общем маршрут и привязка видны.
PS2 Ходил не ради баллов, а ради улучшения карт в области дворовых дорог. Если не получится вынуть с трэков полезную инфу, баллы прошу не начислять.
PS3 Готов дать комментарии по маршруту.

Older

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #6 : Апрель 30, 2009, 12:42:13 »

С трэка 13202 данные на карты не внесены. Трубется повторить или просто не интересно?

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Дворы в районе пл. Южной
« Ответ #7 : Апрель 30, 2009, 16:17:16 »

внёс

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.