Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куда закидывать карты для Навител 3.2  (Прочитано 8401 раз)

Assembler

• Гость

Здравствуйте, никак не могу сделать так чтоб у меня в Навител 3.2 появилась карта Томской обл, г.Стрежевой - детализированная!
Дали мне папку с картами Томской обл. там такие файлы:
Index.027.nti
Index.028.nti
Index.nti
obzorka.nm2
SpeedCam.тхт
TSK_0208R.nm2
TSK_1234.nm2

Закинул её сначала в папку Атлас на SD карту Навител-а, индексировал, но всё равно ничего подробного не увидел. Файлы карт имеют расширение .nm2, если посмотреть в папке "Атлас" которая от производителя, то там все карты собраны по городам (крупным). Я и пробовал только nm2 файлы в папку Атлас копировать, всё равно ничего!
И отдельно папку создовал не в Атласе! Может кроме вышеперечисленных карт и .ini файлов ещё что-то нужно!

Подскажите как правильно создать свой собственный АТЛАС?
Чтоб не только Томская обл. и г.Стрежевой, но а также и федер. трассы которые проходят через нашу обл. и город Нижневартовск с номерами домов, названием улиц и т.п. и прочие близ лежащие города.
Заранее спасибо,
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от Assembler »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
Куда закидывать карты для Навител 3.2
« Ответ #1 : Март 04, 2009, 23:18:03 »

На первой странице ресурса есть два атласа Восточной Сибири, один под 3.2.1, второй под версию 3.2.4! Скачай один из атласов, распакуй, закинь на флешку и проиндексируй его на зверьке и всё заработает!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 04, 2009, 23:30:17 »

Все карты разных атласов должны быть в разных атласах! А у тебя (я так понял) в куче навителевские карты плюс наша Томская и ещё наша региональная (это три разных атласа! все они не совместимы друг с другом!). Обзорка это карта всей России, довольно грубая и непригодная для прокладывания маршрута, но удобная при поиске места по стране, так как на ней отмечены области и округа, её нужно к нашей основной с атлас! SpeedCam.txt это файл с лежачими полицейскими и камерами гаишными, его нужно не в атлас, а в каталог, где навитель стоит! Остальные файлы лишнии, их навитель сам сделает при индексации!
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 04, 2009, 23:42:06 »

И ещё два момента, основная наша карта Томска и области версии 1234 это очень старая карта, сейчас актуальна версия 1936 и старше! И что самое важное в этой карте нет ни Стрежевого ни Нижневартовска! Для того чтобы они были, как я уже писал выше скачай атлас Восточной России для своей верии навителя!

DemanS

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 71211
    • www.chinacar-club.ru/
« Ответ #4 : Март 05, 2009, 00:22:18 »

M.F., или я не догоняю или где эта "Восточная сибирь" :D
Там одни Китайскии ироглифы
Убрал

DemanS

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 71211
    • www.chinacar-club.ru/
« Ответ #5 : Март 05, 2009, 00:31:56 »

Ааа... типа проедишь по зимнику... пришлеш трек и добро пожаловать, Кош кельде, так сказать :D
Ну не знаю попробую скачать 105 метров
Убрал

kt315z

• Житель
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 58297
« Ответ #6 : Март 05, 2009, 01:54:28 »

если тебе не нужен весь атлас, скачай в разделе файлы нужные тебе карты (области). закинуть их в отдельную папку и создай в ней атлас. после треков получишь доступ к самым последним версиям карт.
Люблю точность

Assembler

• Гость
« Ответ #7 : Март 06, 2009, 21:13:05 »

M.F. Спасибо, работает!

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 21.