Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Роутинг Бийск-Быстрый Исток-Петропавловское-Смоленское-Бийск  (Прочитано 1764 раз)

serdyukdizer

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 60700

Добрый день! Проезжая сегодня данным маршрутом заметил,что маршрут по атласу вроде-бы прокладывается нормально по при движении трек сильно отходит от дороги после этого пытается перепроложить маршрут но уже по прямой,т.к. трек местами от карты отходит более чем на 500м, а также при проезде моста ч-з р.Катунь,в районе села Катунское(там еще правильно обозначен пост ГАИ),маршрут прокладывает по соседней(если из Бийска в сторону Белокурихи то левой (несуществующей дороге),а не правой(правильной).И еще заметил при проезде кольца (между Смоленским и Катунским) из Белокурихи в Бийск озвучивается 2съезд а теперь на самом деле он 4 и по знаку тоже самое.Дорожное покрытие по трекам асфальт,правда местами подразбитый.Треки 11668,11669,11670.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от serdyukdizer »

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 1357315

Почему такой большой разрыв в треке по д.Петропавловское? Есть там сквозной проезд или нет?По направлению треков вроде есть,но поправить не могу,со спутника не видно ничего...

serdyukdizer

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Да проезд там сквозной есть конечно, я просто отъезжая чуть позже включил запись трека,там первая точка на въезде со стороны б-истока кафе-заправка, от нее прямая улица до точки начало следующего трека(Сибирьтелеком телеграф-телефон)

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Так и нарисовать прямой линией?

serdyukdizer

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Ну я даже не знаю , я в ближайшее время не собираюсь туда,может пока хотяб прямую?Хотя там на этом перекрестке развилка правая дорога со стороны б истока на Алейск , а моя левая на белокуриху

hunter77

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн

Кстати,дорогу с д.Петропавловское до Алейска прокладывает через Бийск

serdyukdizer

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Там на прямую можно выехать так ближе но там местами гравийка петропавловка-михайловское огни усть калманка алейск

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.