Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: партизанская  (Прочитано 880 раз)

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 108456
партизанская
« : Февраль 12, 2009, 21:42:53 »

еще один трек прописал ID 11132 ..
проехал до совпадения с нашей картой
еще не видел что изменил M.F. , но есть еще момент что якимовича только пешый выход на больничную.. нет дороги..
и еще у меня партизанская смещена... по крайней мере у меня треки проходят мимо....
пушкина 27а вдоль идет дорога и соединяется с нашей... раньше перекрывали, но сейчас открыта
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 07:00:00 от M »

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
  • ОЗТ: 395073
партизанская
« Ответ #1 : Февраль 14, 2009, 08:38:41 »

Про Якимовича уточни с какого места нет дороги? По второму моменту тоже не совсем понял (про пушкина 27а), на скринах покажи что именно и где не так!

P.S.: бета карты с правками уже есть вот здесь!

Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #2 : Февраль 14, 2009, 11:14:58 »

пушкина 27б сильно выпирает на пушкина , дом стоит в ряд с  27 домом , а на партизанской мне кажется он смещен, его на до ближе к яковлева перенести. трек проходит почти по дому и поворачивал на против 1 подъезда в сторону 27а, а на карте только край захватываю. а так еще исправлений не видел по 27а потому и не было на карте у меня .. обновлю .. исправлюсь :)
на первом ресунке еще перпендикулярно партизанской где поворачиваю к ул.Пушкина стоит продуктовый ларек.
по второму вопросу буду в тех краях пройдусь по пешке и пропишу трек и с больничной на машине проеду до куда возможно...
там на повороте возле дома где трек поворачивает и написанно якимовича стоит забор. трека добавлю в ближайшее время

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #3 : Февраль 14, 2009, 11:44:02 »

оффтоп(та тема закрыта http://rusnavi.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?9868) , но коли общаемся по исправлениям ...загрузил новую бета и сразу возле дома нашел не то что я говорил :)
маг. "радуга вкуса" находиться в доме комсомольский 37 и там же в той теме был заезд и выезд парковки ... со стороны сибирской.

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #4 : Февраль 14, 2009, 23:23:13 »

ID 11179 на треке возле якимовича 2 получилась некаю восьмерка ... до туда смог доехать и поставил машину у гаражей и пошел пешком до места соединения с уже нанесенной дорогой и назад к машине ....
тот район очень сильно не совпадает и дома и улицы... может его как то править по гугл меп? не знаю тонкостей , но дома стоят в стороне....
на повороте стоит АДС сервис , я так понимаю Больничная 8, но у нас она сильно в стороне....
открыл дубльГИС там район без привязок больше напоминает реальность ...
больничная 4\1 стоит буквой Г , а у нас разрыв там ...
на треке доехал до ворот вышки и развернулся .... у нас вроде смещение , потому как ворота получились на против здания.... проехал посмотреть нет ли там еще какого нить поворота на партизанскую , но не нашел .. идут стройки и все в заборах и вроде и не было там выезда на сколько мне известно...

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #5 : Февраль 16, 2009, 09:18:17 »

1. Дом вроде подправил, подправил по спутниковым снимкам. Сейчас доделаю и выложу бету в ней посмотришь.
2. Магазин перенёс.
3. Район подправил, опять же в бете посмотри.
Координатор внешних узлов карт проекта rusnavi.org, также в недалёком прошлом один из координаторов проекта ASNP.
Считаешь что твой родной населённый пункт плохо обрисован или хочешь рисовать карты в качестве хобби для себя и людей, тогда напиши мне в личку!

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #6 : Февраль 16, 2009, 12:19:55 »

на треке была что то напоминающая восьмерку ... возле гаражей на против якимовича 2... вот от туда до поворота идет пешеходка... там стоит маленький железный забор.
не знаю на сколько точны выдаваемые координаты , но когда зверек не на связи, а просто дома смотрю и тыкаю на ту точку о которой говорю и жму на инфо , то координаты следующие N56.49689 E84.97233  и до дороги метров 40. потому что теперь он все равно прокладывает маршрут там ...
дома вроед более менее, но там еще есть какое то огороженное большим забором здание, но это уже не так критично
на счет телевышки надо еще раз туда подъехать... но место где трек разворачивается это место ворот заезда на территорию , а у нас там здания управления(думаю опять смещене) и не проставлен адрес . а там много контор...
попробую в ближайшее время еще раз попасть в те районы. напишите что надо обойти и прописать треки...

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #7 : Февраль 17, 2009, 09:53:33 »

Немного не понял, что именно не так. Вот скрин того района, сохрани его у себя, подрисуй прям на нём что не так и выложи обратно. А то я не совсем уверен что всё верно понят! :)

greenmax

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #8 : Февраль 17, 2009, 11:23:58 »

там летом детская площадка....
<div class='spacer'></div>

M.F.

• Administrator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
партизанская
« Ответ #9 : Февраль 17, 2009, 11:41:33 »

исправил

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.